Календарь игр

Второго дивизиона

Декабрь
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
07.12.2019 10:00 Орехово 7-6 ДОН Борисовские пруды вл.2
07.12.2019 11:45 Нагатино-2 0-5 Метеор Ред Каширский проезд 9-1
08.12.2019 11:45 Армада 4-5 Финтех-2 Каширский проезд 9-1
09.12.2019 20:30 Орехово 10-8 Нагатино-2 Каширский проезд 9-1
12.12.2019 20:30 Метеор Ред 4-3 Армада Каширский проезд 9-1
14.12.2019 11:45 Армада 1-8 Орехово Борисовские пруды вл.2
14.12.2019 13:30 ДОН 10-4 Нагатино-2 Борисовские пруды вл.2
15.12.2019 12:00 Финтех-2 4-6 Вертикаль-2 Борисовские пруды вл.2
21.12.2019 10:00 ДОН 1-11 Армада Каширский проезд 9-1
21.12.2019 11:45 Нагатино-2  6-3 Финтех-2 Каширский проезд 9-1
21.12.2019 13:30 Вертикаль-2 3-2 Орехово Каширский проезд 9-1
26.12.2019 20:30 Орехово 2-2 Метеор Ред Каширский проезд 9-1
28.12.2019 10:00 Нагатино-2 5-2 Орехово Каширский проезд 9-1
28.12.2019 11:45 ДОН 4-5 Вертикаль-2 Каширский проезд 9-1
29.12.2019 13:30 Финтех-2 4-1 Армада Каширский проезд 9-1
30.12.2019 20:30 Метеор Ред 4-4 ДОН Каширский проезд 9-1
Январь
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
11.01.2020 10:00 Армада 4-3 Нагатино-2 Каширский проезд 9-1
13.01.2020 20:30 Финтех-2 7-2 Метеор Ред Каширский проезд 9-1
14.01.2020 20:00 Нагатино-2 2-1 Вертикаль-2 Затонная ул.22
18.01.2020 11:30 Орехово 0-3 Финтех-2 Каширский проезд 9-1
18.01.2020 13:00 Вертикаль-2 7-7 Армада Каширский проезд 9-1
18.01.2020 14:30 Нагатино-2 3-7 ДОН Борисовские пруды вл.2
20.01.2020 20:30 ДОН 5-6 Метеор Ред Каширский проезд 9-1
25.01.2020 11:45 Вертикаль-2 7-5 Финтех-2 Борисовские пруды вл.2
25.01.2020 13:30 Орехово +:- Армада Борисовские пруды вл.2
27.01.2020 20:30 Метеор Ред 4-2 Финтех-2 Каширский проезд 9-1
30.01.2020 20:30 Метеор Ред 9-3 Вертикаль-2 Каширский проезд 9-1
Февраль
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
01.02.2020 10:00 Нагатино-2 7-8 Армада Затонная ул.22
01.02.2020 14:30 ДОН 0-8 Орехово Борисовские пруды вл.2
03.02.2020 20:30 Финтех-2 1-3 ДОН Каширский проезд 9-1
06.02.2020 20:30 Вертикаль-2 2-7 Метеор Ред Каширский проезд 9-1
08.02.2020 10:00 Армада +:- ДОН Каширский проезд 9-1
08.02.2020 11:45 Финтех-2 6-1 Нагатино-2 Каширский проезд 9-1
08.02.2020 13:30 Орехово +:- Вертикаль-2 Борисовские пруды вл.2
10.02.2020 20:30 Армада 3-3 Метеор Ред Каширский проезд 9-1
15.02.2020 10:00 Армада 4-2 Вертикаль-2 Каширский проезд 9-1
16.02.2020 13:30 Метеор Ред 7-3 Нагатино-2 Каширский проезд 9-1
16.02.2020 13:30 Финтех-2 0-4 Орехово Борисовские пруды вл.2
17.02.2020 20:30 ДОН 3-4 Финтех-2 Каширский проезд 9-1
18.02.2020 20:00 Вертикаль-2 0-0 Нагатино-2 Борисовские пруды вл.2
19.02.2020 20:00 Вертикаль-2 +:- ДОН Борисовские пруды вл.2
20.02.2020 20:30 Метеор Ред 2-2 Орехово Каширский проезд 9-1
Плей-офф 1/4
24.02.2020 10:00 Орехово 3-5 Нагатино-2 Борисовские пруды вл.2
24.02.2020 11:45 Вертикаль-2 +:- ДОН Борисовские пруды вл.2
24.02.2020 11:45 Финтех-2 1-3 Армада Каширский проезд 9-1
Плей-офф 1/2
29.02.2020 10:00 Вертикаль-2 3-2 (ОТ) Армада Борисовские пруды вл.2
Март
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
02.03.2020 20:30 Метеор Ред 6-5 (ОТ) Нагатино-2 Каширский проезд 9-1
Финал
03.03.2020 21:45 Метеор Ред 6-3 Вертикаль-2 Борисовские пруды вл.2