Календарь игр

Третьего дивизиона

Декабрь
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
07.12.2019 11:45 Дикая дивизия 3-1 Олимп Борисовские пруды вл.2
08.12.2019 13:30 Котлы 2-4 Вертикаль-3 Борисовские пруды вл.2
10.12.2019 20:00 Перцы 6-4 Маяк-2 Борисовские пруды вл.2
13.12.2019 20:00 Вертикаль-3 1-6  Стрела Борисовские пруды вл.2
14.12.2019 11:45 Маяк-2 4-7 Олимп Каширский проезд 9-1
15.12.2019 10:00 Дикая дивизия 7-1 Вертикаль-3 Затонная ул.22
15.12.2019 11:45 Севанка-2 9-2 Перцы Затонная ул.22
16.12.2019 20:30 Стрела 4-7 Котлы Каширский проезд 9-1
17.12.2019 20:30 Олимп 0-3 Перцы Борисовские пруды вл.2
20.12.2019 21:30 Вертикаль-3 0-9 Ока Борисовские пруды вл.2
21.12.2019 11:45 Севанка-2 7-1 Стрела Борисовские пруды вл.2
22.12.2019 10:00 Котлы 2-2 Олимп Каширский проезд 9-1
22.12.2019 11:45 Маяк-2 1-3 Дикая дивизия Каширский проезд 9-1
27.12.2019 20:00 Олимп 1-5 Севанка-2 Борисовские пруды вл.2
28.12.2019 10:00 Котлы 5-1 Маяк-2 Борисовские пруды вл.2
29.12.2019 11:45 Вертикаль-3 4-2 Олимп Борисовские пруды вл.2
29.12.2019 11:45 Стрела 4-2 Дикая дивизия Каширский проезд 9-1
29.12.2019 13:30 Ока 5-2 Севанка-2 Борисовские пруды вл.2
Январь
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
10.01.2020 21:30 Перцы 2-4 Ока Борисовские пруды вл.2
12.01.2020 11:30 Ока 4-2 Олимп Борисовские пруды вл.2
12.01.2020 14:30 Вертикаль-3 3-5 Котлы Борисовские пруды вл.2
14.01.2020 20:30 Перцы 0-4 Севанка-2 Борисовские пруды вл.2
17.01.2020 20:00 Маяк-2 6-4 Ока Борисовские пруды вл.2
17.01.2020 21:30 Перцы 7-4 Вертикаль-3 Борисовские пруды вл.2
18.01.2020 10:00 Севанка-2 7-1 Дикая дивизия Затонная ул.22
18.01.2020 14:30 Олимп 3-3 Вертикаль-3 Каширский проезд 9-1
19.01.2020 14:30 Ока 1-0 Котлы Борисовские пруды вл.2
21.01.2020 20:00 Маяк-2 4-4 Севанка-2 Затонная ул.22
24.01.2020 20:00 Вертикаль-3 1-4 Дикая дивизия Борисовские пруды вл.2
24.01.2020 21:30 Перцы 1-2 Стрела Борисовские пруды вл.2
25.01.2020 10:00 Олимп 1-6 Ока Борисовские пруды вл.2
25.01.2020 11:45 Котлы 2-4 Севанка-2 Каширский проезд 9-1
26.01.2020 11:30 Дикая дивизия 3-4 Стрела Борисовские пруды вл.2
26.01.2020 14:30 Вертикаль-3 5-3 Маяк-2 Борисовские пруды вл.2
28.01.2020 20:00 Олимп 2-5 Маяк-2 Затонная ул.22
28.01.2020 20:30 Ока 4-0 Перцы Борисовские пруды вл.2
29.01.2020 20:00 Стрела  3-5 Вертикаль-3 Борисовские пруды вл.2
31.01.2020 20:15 Перцы -:+ Дикая дивизия Борисовские пруды вл.2
31.01.2020 21:40 Котлы 2-5 Стрела Борисовские пруды вл.2
Февраль
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
01.02.2020 11:30 Олимп 1-4 Котлы Борисовские пруды вл.2
01.02.2020 13:00 Ока 3-5 Вертикаль-3 Борисовские пруды вл.2
02.02.2020 10:00 Дикая дивизия 1-6 Маяк-2 Каширский проезд 9-1
02.02.2020 11:45 Стрела 1-2 Севанка-2 Каширский проезд 9-1
04.02.2020 20:00 Севанка-2 7-0 Ока Затонная ул.22
04.02.2020 20:15 Перцы 7-1 Олимп Борисовские пруды вл.2
05.02.2020 20:15 Маяк-2 1-4 Стрела Борисовские пруды вл.2
07.02.2020 20:15 Котлы 2-2 Дикая дивизия Борисовские пруды вл.2
08.02.2020 10:00 Олимп 2-3 Стрела Борисовские пруды вл.2
08.02.2020 11:45 Вертикаль-3 2-6 Севанка-2 Борисовские пруды вл.2
08.02.2020 13:30 Ока +:- Маяк-2 Каширский проезд 9-1
09.02.2020 10:00 Дикая дивизия 0-6 Котлы Борисовские пруды вл.2
11.02.2020 21:30 Маяк-2 1-2 Перцы Борисовские пруды вл.2
12.02.2020 20:15 Стрела 8-2 Перцы Борисовские пруды вл.2
14.02.2020 20:15 Котлы 1-1 Ока Борисовские пруды вл.2
15.02.2020 11:45 Севанка-2 1-2 Вертикаль-3 Каширский проезд 9-1
16.02.2020 11:45 Олимп 0-3 Дикая дивизия Каширский проезд 9-1
18.02.2020 21:30 Вертикаль-3 3-2 Перцы Борисовские пруды вл.2
19.02.2020 21:30 Перцы 3-10 Котлы Борисовские пруды вл.2
21.02.2020 20:00 Дикая дивизия 1-5 Севанка-2 Борисовские пруды вл.2
21.02.2020 21:30 Ока 3-3 Стрела Борисовские пруды вл.2
22.02.2020 10:00 Маяк-2 6-5 Котлы Каширский проезд 9-1
23.02.2020 10:00 Дикая дивизия 7-3 Перцы Борисовские пруды вл.2
23.02.2020 11:45 Севанка-2  9-4 Олимп Каширский проезд 9-1
23.02.2020 13:30 Стрела 3-2 Ока Каширский проезд 9-1
25.02.2020 20:00 Севанка-2 5-0 Маяк-2 Затонная ул.22
25.02.2020 21:45 Котлы 6-2 Перцы Борисовские пруды вл.2
27.02.2020 23:00 Стрела 9-3 Олимп Борисовские пруды вл.2
28.02.2020 20:00 Ока 3-1 Дикая дивизия Борисовские пруды вл.2
29.02.2020 11:45 Маяк-2 6-2 Вертикаль-3 Борисовские пруды вл.2
Март
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
01.03.2020 10:00 Дикая дивизия 2-11 Ока Борисовские пруды вл.2
01.03.2020 11:45 Севанка-2  2-3 Котлы Каширский проезд 9-1
01.03.2020 13:30 Стрела 6-4 Маяк-2 Борисовские пруды вл.2