Календарь игр команд

 Третьего Дивизиона

Ноябрь          
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
27.11.2021 11:45 ХК Звезда Котельники 4-1 Стрела Борисовские пруды вл.2
28.11.2021 11:45  Дружина 3-2 Армада Борисовские пруды вл.2
29.11.2021 20:30 Ока 4-2 Хоккеюги Каширский проезд 9-1
Декабрь          
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
02.12.2021 20:00 Стрела 3-2 Хоккеюги Борисовские пруды вл.2
04.12.2021 10:00 Котлы 3-3 Дружина Борисовские пруды вл.2
04.12.2021 11:45 Ока 3-4 ХК Звезда Котельники Борисовские пруды вл.2
07.12.2021 21:30 Хоккеюги 4-7 Котлы Борисовские пруды вл.2
09.12.2021 20:30 Стрела 1-7 ХК Западные волки Каширский проезд 9-1
12.12.2021 10:00 Армада 2-3 ХК Звезда Котельники Борисовские пруды вл.2
12.12.2021 13:15 Ока 2-1 Стрела Борисовские пруды вл.2
13.12.2021 20:30 Хоккеюги 2-6 Дружина Каширский проезд 9-1
14.12.2021 20:00 Котлы 0-2 Ока Борисовские пруды вл.2
16.12.2021 21:45 ХК Западные волки 2-5 Армада Борисовские пруды вл.2
18.12.2021 10:00 Дружина 2-4 ХК Звезда Котельники Борисовские пруды вл.2
19.12.2021 13:30 Стрела 5-1 Котлы Каширский проезд 9-1
23.12.2021 20:30 ХК  Западные волки 2-7 Дружина Борисовские пруды вл.2
23.12.2021 22:00 Армада 6-4 ЛХК Спарта Борисовские пруды вл.2
25.12.2021 11:45 ХК Звезда Котельники 15-2 ЛХК Спарта Борисовские пруды вл.2
25.12.2021 11:45 Ока 3-2 Котлы Каширский проезд 9-1
26.12.2021 11:45 ХК Звезда Котельники 1-0 Армада Борисовские пруды вл.2
27.12.2021 20:00 ЛХК Спарта 1-3 Дружина Борисовские пруды вл.2
27.12.2021 20:30 Метеор Red 1-7 Ока Каширский проезд 9-1
Январь          
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
04.01.2022 10:30 ХК Звезда Котельники 6-3 ХК Западные волки Борисовские пруды вл.2
06.01.2022 10:30 ХК Западные волки 3-1 ХК Звезда Котельники Борисовские пруды вл.2
08.01.2022 10:15 Армада 3-5 Метеор Red Борисовские пруды вл.2
09.01.2022 11:45 Котлы 4-2 ХК Западные волки Борисовские пруды вл.2
11.01.2022 21:30 Стрела 2-2 Ока Борисовские пруды вл.2
14.01.2022 22:00 Котлы 2-4 Стрела Борисовские пруды вл.2
16.01.2022 10:00 ХК Звезда Котельники 5-1 Ока Борисовские пруды вл.2
16.01.2022 11:45 ЛХК Спарта 3-4 Армада Борисовские пруды вл.2
17.01.2022 20:15 Дружина 7-5 Метеор Red Борисовские пруды вл.2
18.01.2022 21:45 Ока 5-3 ЛХК Спарта Борисовские пруды вл.2
20.01.2022 20:30 Армада   Дружина Борисовские пруды вл.2
20.01.2022 22:00 ХК Западные волки   Котлы Борисовские пруды вл.2
21.01.2022 21:30 Метеор Red   ХК Звезда Котельники Борисовские пруды вл.2