Календарь игр команд

Третьего Дивизиона

Декабрь          
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
04.12.2020 21:30 Стрела 4-3 Ока Борисовские пруды вл.2
05.12.2020 11:45 Вертикаль-3 6-4 Маяк-2 Борисовские пруды вл.2
06.12.2020 10:00 ХК Звезда Котельники 4-2 Стрела Борисовские пруды вл.2
06.12.2020 11:45 Сколтех 2-8 Котлы Борисовские пруды вл.2
10.12.2020 20:00 Маяк-2 3-1 ЛХК Фитриум Борисовские пруды вл.2
11.12.2020 21:30 Ока 9-2 Хоккеюги-2 Борисовские пруды вл.2
12.12.2020 11:45 Котлы 3-2 ХК Звезда Котельники Борисовские пруды вл.2
13.12.2020 11:45 Стрела 8-0 Сколтех Борисовские пруды вл.2
13.12.2020 13:30 ХК Звезда Котельники 8-0 Вертикаль-3 Каширский проезд 9-1
15.12.2020 20:00 Хоккеюги-2 4-1 Котлы Борисовские пруды вл.2
17.12.2020 20:00 ЛХК Фитриум 1-7 Ока Борисовские пруды вл.2
19.12.2020 10:00 Ока 2-1 ХК Звезда Котельники Каширский проезд 9-1
19.12.2020 11:45 Котлы 4-1 Вертикаль-3 Борисовские пруды вл.2
19.12.2020 13:30 Сколтех 5-1 Маяк-2 Борисовские пруды вл.2
20.12.2020 10:00 ЛХК Фитриум 3-1 Стрела Борисовские пруды вл.2
20.12.2020 11:45 ХК Звезда Котельники 4-2 Сколтех Борисовские пруды вл.2
22.12.2020 20:00 Хоккеюги-2 3-7 Ока Борисовские пруды вл.2
25.12.2020 21:30 Стрела 4-4 Хоккеюги-2 Борисовские пруды вл.2
26.12.2020 11:45 ХК Звезда Котельники 2-0 Ока Борисовские пруды вл.2
27.12.2020 10:00 Вертикаль-3 4-3 ЛХК Фитриум Борисовские пруды вл.2
27.12.2020 10:00 Сколтех 3-3 Стрела Каширский проезд 9-1
28.12.2020 20:30 Ока 9-1 Маяк-2 Каширский проезд 9-1
29.12.2020 21:30 Котлы 6-3 Хоккеюги-2 Затонная ул.22
Январь          
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
05.01.2021 12:30 Вертикаль-3 1-3 ХК Звезда Котельники Борисовские пруды вл.2
08.01.2021 10:30 Сколтех 2-6 ХК Звезда Котельники Каширский проезд 9-1
08.01.2021 12:15 Стрела 4-5 Котлы Каширский проезд 9-1
09.01.2021 10:00 ЛХК Фитриум 1-8 Вертикаль-3 Борисовские пруды вл.2
10.01.2021 10:00 Ока 11-2 Сколтех Борисовские пруды вл.2
10.01.2021 10:00 ХК Звезда Котельники 4-2 Маяк-2 Каширский проезд 9-1
10.01.2021 11:45 Котлы 4-2 Стрела Каширский проезд 9-1
12.01.2021 20:00 Ока 4-5 Котлы Борисовские пруды вл.2
14.01.2021 20:00 Маяк-2 4-3 Стрела Борисовские пруды вл.2
15.01.2021 21:30 Хоккеюги-2 4-3 Вертикаль-3 Борисовские пруды вл.2
16.01.2021 11:45 ХК Звезда Котельники 3-1 ЛХК Фитриум Борисовские пруды вл.2
16.01.2021 11:45 Стрела 1-0 Маяк-2 Каширский презд 9-1
17.01.2021 10:00 ХК Звезда Котельники 4-3 Котлы Борисовские пруды вл.2
17.01.2021 11:45 Сколтех 2-2 Ока Каширский проезд 9-1
19.01.2021 20:00 Хоккеюги-2 3-2 Стрела Борисовские пруды вл.2
19.01.2021 21:30 Вертикаль-3 0-3 Ока Борисовские пруды вл.2
21.01.2021 20:00 ЛХК Фитриум 1-8 Хоккеюги-2 Борисовские пруды вл.2
22.01.2021 21:30 Котлы 6-1 Маяк-2 Борисовские пруды вл.2
23.01.2021 11:45 Котлы 6-1 Сколтех Борисовские пруды вл.2
23.01.2021 13:30 Маяк-2 -:+ Ока Борисовские пруды вл.2
24.01.2021 10:00 ЛХК Фитриум 1-5 ХК Звезда Котельники Каширский проезд 9-1
24.01.2021 11:45 Сколтех 6-5 Вертикаль-3 Борисовские пруды вл.2
26.01.2021 21:30 Маяк-2 2-5 Хоккеюги-2 Затонная ул.22
29.01.2021 20:00 Котлы 4-2 Ока Борисовские пруды вл.2
29.01.2021 21:30 Стрела 3-1 Вертикаль-3 Борисовские пруды вл.2
30.01.2021 10:00 Маяк-2 3-6 ХК Звезда Котельники Борисовские пруды вл.2
30.01.2021 11:45 Сколтех 4-1 ЛХК Фитриум Каширский проезд 9-1
31.01.2021 11:45 Вертикаль-3 2-4 Котлы Борисовские пруды вл.2
31.01.2021 12:45 Хоккеюги-2 +:- Сколтех Каширский проезд 9-1
Февраль          
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
02.02.2021 21:30 Хоккеюги-2 4-1 Маяк-2 Борисовские пруды вл.2
05.02.2021 20:00 Сколтех 5-2 Хоккеюги-2 Борисовские пруды вл.2
06.02.2021 11:45 ЛХК Фитриум 1-8 Котлы Борисовские пруды вл.2
07.02.2021 10:00 Ока 1-1 Стрела Борисовские пруды вл.2
07.02.2021 13:30 Вертикаль-3 5-2 Сколтех Борисовские пруды вл.2
08.02.2021 20:30 ХК Звезда Котельники +:- Хоккеюги-2 Каширский проезд 9-1
10.02.2021 20:00 Маяк-2 2-5 Вертикаль-3 Борисовские пруды вл.2
11.02.2021 20:00 Стрела 3-1 ЛХК Фитриум Борисовские пруды вл.2
14.02.2021 10:00 Стрела 1-8 ХК Звезда Котельники Каширский проезд 9-1
14.02.2021 11:45 Ока 6-1 Вертикаль-3 Каширский проезд 9-1
14.02.2021 11:45 ЛХК Фитриум 2-3 Сколтех Борисовские пруды вл.2
18.02.2021 20:00 ЛХК Фитриум 6-3 Маяк-2 Борисовские пруды вл.2
19.02.2021 21:30 Вертикаль-3 3-3 Хоккеюги-2 Борисовские пруды вл.2
20.02.2021 20:30 Котлы 3-0 ЛХК Фитриум Борисовские пруды вл.2
21.02.2021 10:00 Вертикаль-3 4-3 Стрела Борисовские пруды вл.2
21.02.2021 13:30 Маяк-2 -:+ Сколтех Борисовские пруды вл.2
25.02.2021 20:00 Хоккеюги-2 10-4 ЛХК Фитриум Борисовские пруды вл.2
27.02.2021 11:45 Ока 2-1 ЛХК Фитриум Борисовские пруды вл.2
28.02.2021 10:00 Маяк-2 2-3 Котлы Борисовские пруды вл.2
Март          
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
01.03.2021 20:00 Хоккеюги-2 2-7 ХК Звезда Котельники Борисовские пруды вл.2
      плей-офф 1/4    
02.03.2021 21:30 Хоккеюги-2 3-6 Сколтех Затонная ул.22
06.03.2021 10:30 ХК Звезда Котельники 7-2 ЛХК Фитриум Каширский проезд 9-1
06.03.2021 11:45 Котлы 7-1 Вертикаль-3 Затонная ул.22
06.03.2021 12:15 Ока 6-1 Стрела Каширский проезд 9-1
      плей-офф 1/2    
08.03.2021 10:00 Котлы 0-3 Ока Каширский проезд 9-1
09.03.2021 21:30 ХК Звезда Котельники 3-0 Сколтех Борисовские пруды вл.2
      финал     
10.03.2021 21:30 ХК Звезда Котельники 1-2 Ока Борисовские пруды вл.2