Декабрь
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
01.12.2018 12.00 Феникс Отрадное 9-2 Северные волки Юрловскии проезд д. 6
01.12.2018 13.30 Ярославка 5-8 Ледяные бивни Юрловскии проезд д. 6
08.12.2018 12.00 Медведи 2-4 Ярославка Юрловскии проезд д. 6
09.12.2018 12.00 ХК  Altushka Moscow 1-3 Ледокол Студёный Юрловскии проезд д. 6
09.12.2018 13.30 Синие крылья 1-5 Arsenal SHT Юрловскии проезд д. 6
15.12.2018 12.00 Arsenal SHT 5-3 XK Altushka Moscow Юрловскии проезд д. 6
15.12.2018 13.30 Феникс Отрадное 7-5 Медведи Юрловскии проезд д. 6
16.12.2018 12.00 Северные волки 1-7 Синие крылья Юрловскии проезд д. 6
16.12.2018 13.30 Ледяные бивни 4-8 Феникс Отрадное Юрловскии проезд д. 6
22.12.2018 12.00 XK Altushka Moscow 1-9 Ярославка Юрловскии проезд д. 6
23.12.2018 12.00 Северные волки 4-2 Ледяные бивни Юрловскии проезд д. 6
23.12.2018 13.30 Медведи 8-1 Arsenal SHT Юрловскии проезд д. 6
30.12.2018 13.30 Ярославка 1-1 Ледокол Студёный Юрловскии проезд д. 6
Январь
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
12.01.2019 12.00 Феникс Отрадное 9-8 Синие крылья Юрловскии проезд д. 6
12.01.2019 13.30 XK Altushka Moscow 4-2 Северные волки Юрловскии проезд д. 6
13.01.2019 12.00 Арсенал SHT 2-4 Ледяные бивни Юрловскии проезд д. 6
13.01.2019 13.30 Ледокол Студёный 5-5 Медведи Юрловскии проезд д. 6
19.01.2019 14.00 Ледяные бивни 2-4 Ледокол Студёный Юрловскии проезд д. 6
20.01.2019 12.00 Северные волки 4-3 Ярославка Юрловскии проезд д. 6
20.01.2019 13.30 Медведи 3-7 Синие крылья Юрловскии проезд д. 6
Февраль
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
02.02.2019 13.30 Арсенал SHT 1-11 Северные волки Юрловскии проезд д. 6
03.02.2019 12.00 Синие крылья 2-4 Ледокол Студёный Юрловскии проезд д. 6
03.02.2019 13.30 XK Altushka Moscow 3-8 Медведи Юрловскии проезд д. 6
09.02.2019 12.00 Ярославка 11-1 Синие крылья Юрловскии проезд д. 6
09.02.2019 13.30 Феникс Отрадное 7-6 XK Altushka Moscow Юрловскии проезд д. 6
10.02.2019 11.45 Арсенал SHТ 0-11 Феникс Отрадное Юрловскии проезд д. 6
10.02.2019 13.15 Медведи 9-7 Ледяные бивни Юрловскии проезд д. 6
10.02.2019 14.45 Северные волки 2-5 Ледокол Студёный Юрловскии проезд д. 6
16.02.2019 13.30 Ледяные бивни 5-2 XK Altushka Moscow Юрловскии проезд д. 6
17.02.2019 11.45 Феникс Отрадное 2-6 Ярославка Юрловскии проезд д. 6
17.02.2019 13.15 Синие крылья 5-5 Ледяные бивни Юрловскии проезд д. 6
17.02.2019 14.45 Ледокол Студёный 4-1 Арсенал SHT Юрловскии проезд д. 6
23.02.2019 12.00 ХК Altushka Moscow -:+ Синие крылья Юрловскии проезд д. 6
23.02.2019 13.30 Медведи 11-2 Северные волки Юрловскии проезд д. 6
24.02.2019 13.00 Феникс Отрадное 2-7 Ледокол Студёный Юрловскии проезд д. 6
24.02.2019 14.30 Арсенал SHT -:+ Ярославка Юрловскии проезд д. 6
Март
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
      Плей-офф       1/4 Финала
02.03.2019 11.30 Ярославка 4-1 Синие крылья Юрловскии проезд д. 6
02.03.2019 13.00 Северные волки 7-2 Феникс Отрадное Юрловскии проезд д. 6
02.03.2019 14.30 Ледокол Студёный 6-1 Арсенал SHT Юрловскии проезд д. 6
03.03.2019 14.30 Ледяные бивни 4-10 Медведи Юрловскии проезд д. 6
Полуфиналы
08.03.2019 11.30 Медведи 4-3 Ярославка Юрловскии проезд д. 6
10.03.2019 11.30 Северные волки 2-5 Ледокол Студёный Юрловскии проезд д. 6
Финал
17.03.2019 11.30 Ледокол Студёный 4-1 Медведи Юрловскии проезд д. 6