Календарь игр команд

Третьего Дивизиона

Ноябрь
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
 25.11.2018 11:45 Армада 1-3 Финтех-2 Борисовские пруды вл.2
 25.11.2018 11:45 Котлы 1-4 Метеор Ред Каширский пр.9-1
29.11.2018 20:30 Метеор Ред 8-2 Орешек Каширский пр.9-1
Декабрь
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
01.12.2018 10:00 Армада 4-0 Коньково Затонная ул.22
01.12.2018 11:45 Дикая дивизия 3-2 Котлы Борисовские пруды вл.2
04.12.2018 21:30 Метеор Ред 5-1 Армада Затонная ул.22
06.12.2018 20:00 Орешек 3-4 Коньково Борисовские пруды вл.2
07.12.2018 20:00 Финтех-2  5-3 Дикая дивизия Борисовские пруды вл.2
08.12.2018 11:45 Дружина 7-1 Стрела Каширский пр.9-1
08.12.2018 13:30 Орешек  0-10 Армада Каширский пр.9-1
09.12.2018 10:00 Коньково 1-7 Дикая дивизия Борисовские пруды вл.2
09.12.2018 11:45 Котлы 3-3 Финтех-2 Каширский пр.9-1
10.12.2018 20:30 Стрела 2-4 Метеор Ред Каширский пр.9-1
11.12.2018 20:00 Коньково 1-6 Дружина Борисовские пруды вл.2
15.12.2018 10:00 Армада 0-5 Дружина Каширский пр.9-1
15.12.2018 11:45 Коньково 3-6 Стрела Борисовские пруды вл.2
15.12.2018 13:30 Академия Гефест 0-8 Орешек Борисовские пруды вл.2
16.12.2018 10:00 Котлы 2-2 Дикая дивизия Каширский пр.9-1
17.12.2018 20:30 Финтех-2 4-3 Метеор Ред Каширский пр.9-1
18.12.2018 20:00 Дружина 6-0 Орешек Затонная ул.22
18.12.2018 20:00 Дикая дивизия 3-1 Стрела Борисовские пруды вл.2
20.12.2018 21:30 Котлы 4-0 Академия Гефест Борисовские пруды вл.2
22.12.2018 11:45 Академия Гефест 5-6 Стрела Борисовские пруды вл.2
22.12.2018 13:30 Метеор Ред 5-2 Дружина Борисовские пруды вл.2
23.12.2018 10:00 Армада 4-2 Дикая дивизия Каширский пр.9-1
23.12.2018 11:45 Финтех-2 3-2 Коньково Борисовские пруды вл.2
25.12.2018 21:30 Коньково 4-5 Академия Гефест Затонная ул.22
26.12.2018 20:00 Финтех-2 1-3 Армада Борисовские пруды вл.2
27.12.2018 20:00 Метеор Ред 3-2 Стрела Борисовские пруды вл.2
30.12.2018 10:00 Дружина 1-3 Котлы Борисовские пруды вл.2
Январь
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
09.01.2019 20:00 Стрела 4-5 Финтех-2 Борисовские пруды вл.2
10.01.2019 20:30 Дружина 5-0 Метеор Ред Каширский пр.9-1
11.01.2019 20:00 Дикая дивизия 2-7 Армада Борисовские пруды вл.2
12.01.2019 10:00 Академия Гефест 2-8 Дружина Борисовские пруды вл.2
12.01.2019 11:45 Стрела 3-2 Коньково Борисовские пруды вл.2
13.01.2019 10:00 Армада 2-0 Котлы Каширский пр.9-1
13.01.2019 13:45 Дикая дивизия 3-3 Финтех-2 Борисовские пруды вл.2
15.01.2019 20:00 Армада 4-8 Стрела Борисовские пруды вл.2
15.01.2019 20:00 Коньково 2-7 Метеор Ред Затонная ул.22
19.01.2019 11:45 Метеор Ред 3-1 Дикая дивизия Борисовские пруды вл.2
20.01.2019 10:00 Армада 5-3 Академия Гефест Каширский пр.9-1
20.01.2019 11:45 Стрела 2-4 Котлы Каширский пр.9-1
20.01.2019 13:30 Коньково 2-6 Финтех-2 Борисовские пруды вл.2
22.01.2019  21:30 Академия Гефест 3-1 Дикая дивизия Затонная ул.22
23.01.2019 20:00 Финтех-2 0-1 Дружина Борисовские пруды вл.2
25.01.2019 20:00 Стрела 3-4 Армада Борисовские пруды вл.2
28.01.2019 20:30 Финтех-2 4-3 Стрела Каширский пр.9-1
29.01.2019 20:00 Армада 5-2 Метеор Ред Затонная ул.22
29.01.2019 21:30 Академия Гефест 6-3 Котлы Затонная ул.22
31.01.2019 20:30 Дикая дивизия 0-11 Дружина Каширский пр.9-1
Февраль
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
02.02.2019 10:00 Стрела +:- Дикая дивизия Борисовские пруды вл.2
02.02.2019 11:45 Метеор Ред 6-1 Академия Гефест Каширский пр.9-1
03.02.2019 10:00 Коньково 2-4 Армада Каширский пр.9-1
03.02.2019 11:45 Финтех-2 1-3 Котлы Каширский пр.9-1
05.02.2019 20:00 Дружина  10-5 Коньково Затонная ул.22
06.02.2019 20:00 Академия Гефест 0-9 Финтех-2 Борисовские пруды вл.2
07.02.2019 20:30 Метеор Ред 6-0 Котлы Каширский пр.9-1
09.02.2019 11:00 Котлы 4-4 Коньково Каширский пр.9-1
10.02.2019 13:30 Академия Гефест 4-4 Армада Борисовские пруды вл.2
11.02.2019 20:30 Дружина 2-0 Финтех-2 Каширский пр.9-1
12.02.2019 20:00 Метеор Ред 2-6 Коньково Затонная ул.22
12.02.2019 20:00 Дикая дивизия 2-1 Академия Гефест Борисовские пруды вл.2
14.02.2019 21:30 Котлы 3-4 Дружина Борисовские пруды вл.2
16.02.2019 11:45 Стрела 3-12 Дружина Каширский пр.9-1
17.02.2019 10:00 Дикая дивизия 0-8 Коньково Каширский пр.9-1
17.02.2019 13:30 Котлы 2-2 Армада Каширский пр.9-1
17.02.2019 13:30 Метеор Ред 6-3 Финтех-2 Борисовские пруды вл.2
19.02.2019 20:00 Дружина 13-1 Академия Гефест Затонная ул.22
21.02.2019 20:30 Академия Гефест 2-5 Метеор Ред Каширский пр.9-1
24.02.2019 10:00 Стрела 4-3 Академия Гефест Борисовские пруды вл.2
24.02.2019 11:45 Дружина 4-5 Дикая дивизия Каширский пр.9-1
24.02.2019 13:30 Коньково 6-5 Котлы Каширский пр.9-1
26.02.2019 20:00 Дикая дивизия 0-5 Метеор Ред Борисовские пруды вл.2
26.02.2019 20:00 Академия Гефест 3-3 Коньково Затонная ул.22
Март
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
03.03.2019 10:00 Дружина 5-2 Армада Каширский пр.9-1
03.03.2019 11:45 Финтех-2 4-1 Академия Гефест Каширский пр.9-1
03.03.2019 11:45 Котлы 5-1 Стрела Борисовские пруды вл.2
Плей-офф 1/4
06.03.2019 20:00 Армада 5-6 OT Котлы Борисовские пруды вл.2
10.03.2019 11:45 Финтех-2 3-2 ОТ Стрела Каширский пр.9-1
12.03.2019 20:30 Дружина 3-1 Академия Гефест Борисовские пруды вл.2
12.03.2019 21:50 Метеор Ред 5-0 Дикая дивизия Борисовские пруды вл.2
Плей-офф 1/2
13.03.2019 20:15 Метеор Ред 2-3 ОТ Финтех-2 Борисовские пруды вл.2
14.03.2019 20:30 Дружина 3-1 Котлы Каширский пр.9-1
ФИНАЛ
15.03.2019 21:45 Финтех-2 Дружина Борисовские пруды вл.2