Календарь игр команд

Четвертого Дивизиона

Ноябрь
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
24.11.2018 10:00 Вертикаль-3 0-4 Олимп Борисовские пруды вл.2
24.11.2018 11:45 Ирбис 1-7 ДОН-2 Борисовские пруды вл.2
 24.11.2018 11:45 Нагатино-2 5-3 Южный фронт Каширский пр.9-1
 24.11.2018 13:30 Орешек-2 5-3 Мосгортранс Борисовские пруды вл.2
27.11.2018 20:00 ДОН-2 4-3 Орешек-2 Борисовские пруды вл.2
27.11.2018 20:00 Олимп 2-2 Нагатино-2 Затонная ул.22
28.11.2018 20:00 Мосгортранс 5-1 Ирбис Борисовские пруды вл.2
29.11.2018 21:30 Южный фронт 6-3 Вертикаль-3 Борисовские пруды вл.2
Декабрь
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
01.12.2018 10:00 Ирбис 2-2 Южный фронт Каширский пр.9-1
01.12.2018 11:45 Нагатино-2 2-2 Вертикаль-3 Затонная ул.22
01.12.2018 13:30 ДОН-2 6-3 Мосгортранс Борисовские пруды вл.2
01.12.2018 13:30 Орешек-2 1-5 Олимп Каширский пр.9-1
04.12.2018 20:00 Южный фронт 2-3 ДОН-2 Борисовские пруды вл.2
05.12.2018 20:00 Олимп 5-4 Ирбис Борисовские пруды вл.2
07.12.2018 21:30 Вертикаль-3 2-2 Орешек-2 Борисовские пруды вл.2
08.12.2018 10:00 Мосгортранс 8-0 Казак Каширский пр.9-1
08.12.2018 10:00 Южный фронт 2-7 Олимп Затонная ул.22
08.12.2018 11:45 ДОН-2 3-9 Нагатино-2 Затонная ул.22
09.12.2018 11:45 Ирбис 1-0 Севанка-2 Борисовские пруды вл.2
11.12.2018 20:00 Нагатино-2 7-2 Мосгортранс Затонная ул.22
12.12.2018 20:00 Казак 0-3 Ирбис Борисовские пруды вл.2
13.12.2018 20:00 Олимп 3-2 ДОН-2 Борисовские пруды вл.2
14.12.2018 20:00 Орешек-2 4-0 Казак Борисовские пруды вл.2
15.12.2018 10:00 Ирбис 1-7 Нагатино-2 Борисовские пруды вл.2
15.12.2018 11:45 ДОН-2 7-0 Вертикаль-3 Каширский пр.9-1
16.12.2018 11:45 Севанка-2 1-0 Орешек-2 Борисовские пруды вл.2
16.12.2018 13:30 Мосгортранс 2-8 Олимп Каширский пр.9-1
18.12.2018 21:30 Нагатино-2 5-0 Казак Борисовские пруды вл.2
19.12.2018 19:50 Севанка-2 8-1 Мосгортранс Борисовские пруды вл.2
20.12.2018 20:00 ДОН-2 3-7 Южный фронт Борисовские пруды вл.2
20.12.2018 20:30 Орешек-2 2-4 Вертикаль-3 Каширский пр.9-1
21.12.2018 20:00 Казак 1-6 Олимп Борисовские пруды вл.2
22.12.2018 10:00 Ирбис 4-1 Вертикаль-3 Борисовские пруды вл.2
22.12.2018 10:00 Мосгортранс 6-6 ДОН-2 Каширский пр.9-1
22.12.2018 13:30 Севанка-2 4-6 Нагатино-2 Каширский пр.9-1
25.12.2018 20:00 Казак 3-3 Севанка-2 Борисовские пруды вл.2
25.12.2018 20:00 Южный фронт 1-4 Нагатино-2 Затонная ул.22
28.12.2018 20:00 Южный фронт +:- Мосгортранс Борисовские пруды вл.2
30.12.2018 11:45 Вертикаль-3 2-6 Севанка-2 Борисовские пруды вл.2
Январь
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
11.01.2019 21:30 Олимп 6-1 Южный фронт Борисовские пруды вл.2
12.01.2019 13:30 Вертикаль-3 3-8 ДОН-2 Каширский пр.9-1
13.01.2019 11:45 Севанка-2 5-3 Ирбис Каширский пр.9-1
15.01.2019 21:30 Вертикаль-3 8-9 Нагатино-2 Затонная ул.22
16.01.2019 20:00 Южный фронт 3-1 Казак Борисовские пруды вл.2
18.01.2019 20:00 Казак 3-8 ДОН-2 Борисовские пруды вл.2
19.01.2019 10:00 Вертикаль-3 2-5 Южный фронт Борисовские пруды вл.2
19.01.2019 13:30 Олимп 2-4 Севанка-2 Борисовские пруды вл.2
20.01.2019 11:45 Нагатино-2 6-1 Ирбис Борисовские пруды вл.2
22.01.2019 20:00 Казак 0-1 Южный фронт Борисовские пруды вл.2
24.01.2019 20:00 Орешек-2 3-0 Севанка-2 Борисовские пруды вл.2
25.01.2019 21:30 Вертикаль-3 4-4 Казак Борисовские пруды вл.2
29.01.2019 20:00 Южный фронт 3-0 Севанка-2 Борисовские пруды вл.2
30.01.2019 20:00 Ирбис 1-6 Орешек-2 Борисовские пруды вл.2
Февраль
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
01.02.2019 20:00 Олимп 8-1 Казак Борисовские пруды вл.2
02.02.2019 10:00 Орешек-2 2-5 Южный фронт Каширский пр.9-1
02.02.2019 13:30 Нагатино-2 1-4 ДОН -2 Каширский пр.9-1
03.02.2019 10:00 Вертикаль-3 6-3 Ирбис Борисовские пруды вл.2
03.02.2019 13:30 Севанка-2 3-2 Олимп Борисовские пруды вл.2
04.02.2019 20:30 Орешек-2 2-7 Нагатино-2 Каширский пр.9-1
05.02.2019 20:00 Казак 3-4 Вертикаль-3 Борисовские пруды вл.2
07.02.2019 20:00 Севанка-2 1-1 Южный фронт Борисовские пруды вл.2
08.02.2019 20:00 ДОН-2 11-3 Казак Борисовские пруды вл.2
10.02.2019 10:00 Олимп 4-4 Вертикаль-3 Борисовские пруды вл.2
10.02.2019 11:45 Орешек-2 4-2 ДОН-2 Борисовские пруды вл.2
14.02.2019 20:00 ДОН-2 2-3 Севанка-2 Борисовские пруды вл.2
15.02.2019 21:30 Казак 3-6 Орешек-2 Борисовские пруды вл.2
16.02.2019 10:00 Нагатино-2 7-0 Олимп Каширский пр.9-1
16.02.2019 13:30 Севанка-2 2-6 ДОН-2 Каширский пр.9-1
17.02.2019 11:45 Орешек-2 3-3 Ирбис Борисовские пруды вл.2
19.02.2019 20:00 Казак 1-12 Нагатино-2 Борисовские пруды вл.2
20.02.2019 20:00 Ирбис 2-0 Олимп Борисовские пруды вл.2
21.02.2019 20:00 Севанка-2 8-3 Казак Борисовские пруды вл.2
22.02.2019 20:00 Южный фронт 4-2 Орешек-2 Борисовские пруды вл.2
24.02.2019 13:30 Севанка-2 6-3 Вертикаль-3 Борисовские пруды вл.2
25.02.2019 20:30 Нагатино-2 7-4 Орешек-2 Каширский пр.9-1
27.02.2019 20:00 Ирбис 7-1 Казак Борисовские пруды вл.2
28.02.2019 20:00 ДОН-2 2-2 Олимп Борисовские пруды вл.2
Март
Дата  Время Команда 1  Счет  Команда 2  Место проведения
01.03.2019 20:00 Южный фронт 3-1 Ирбис Борисовские пруды вл.2
02.03.2019 10:00 Нагатино-2 3-3 Севанка-2 Каширский пр.9-1
02.03.2019 11:45 Олимп 3-0 Орешек-2 Каширский пр.9-1
03.03.2019 10:00 ДОН-2 +:- Ирбис Борисовские пруды вл.2
Плей-офф 1/4
07.03.2019 20:00 ДОН-2 0-2 Севанка-2 Борисовские пруды вл.2
07.03.2019 20:30 Олимп 5-1 Вертикаль-3 Каширский пр.9-1
07.03.2019 21:30 Южный фронт 2-3 Орешек-2 Борисовские пруды вл.2
10.03.2019 10:00 Нагатино-2 6-1 Ирбис Каширский пр.9-1
Плей-офф 1/2
12.03.2019 21:00 Нагатино-2 6-4 Орешек-2 Затонная ул.22
14.03.2019 20:20 Олимп  3-2 ОТ Севанка-2 Борисовские пруды вл.2
ФИНАЛ
15.03.2019 20:20 Нагатино-2  4-2 Олимп Борисовские пруды вл.2